Уважаемые товарищи анонимы, ну какого рожна ей Богу?! Кто-то настойчиво хочет вывести меня из равновесия.  Оговорюсь сразу – вам придется постараться. Я сейчас не злюсь, не расстраиваюсь и даже не удивляюсь.  Неужели, правда, не понимаете, что я не страдаю маниями и ни в коем случае не претендую на ваше внимание?! Просто закройте эту страницу раз и навсегда, удалите мой телефон из  всех записных и наслаждайтесь наступающей зимой. В Филармонии Шопена дают, говорят  - помогает. Кмон, релакс ребята!
P.S. Почти все глупые девочки любят фотографировать себя на веб-камеру. Придется смириться – я лох.

2 комментария:

  1. шура может быть нас преследует один и тот же человек,который гадит всем?))

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемая представительница нашей маргинальной тусовки. Как бы светского общества, как бы позорище нашего города. Понаехали из деревень, комплекс провинциальности позволил вам выпендриться, засветиться и почувствовать себя здесь "публичными" персонами. Про питерских представителей промолчим. Их не понятно совершенно. Это обычно малолетки, которые берут с вас клоунов пример. Дорогуша, а ты спрашивала у людей, нужна ли ты вместе со своей извращенной и убогой культурой, в вечно пьяном угаре, с дешевым подражанием на запад, этому городу? Не пора бы тебе осесть, завести семью и успокоиться? Ты уже не девочка совсем. Мы волнуемся за тебя милая, а не из равновесия сбить пытаемся. Мы желаем тебе обрести смысл в жизни и перестать вести свое бессмысленное существование. С любовью твои анонимы

    p.s. Если бы твоя жизнь тебя бы устраивала и тебе хватало бы внимания, ты вела бы дневник и вечером прятала его под подушку. Мы не лешим тебя такого счастья, не лешим тебя внимания, которое так дорого на самом деле для тебя и будем следить за твоими дальнейшими действиями.

    ОтветитьУдалить