16/10/09 - 19/10/09

Встретила Козырева в Деке: "Шура, я вот почитал твой блог. Чё то он грустный какой-то. Ты там напиши мол, вот встретила Серёгу, пошли, выпили водки в бар, то да сё, тыры пыры, потанцевали...". Водки мы не выпили, но вот, типа, пишу. Серёг, ну я хоть и люблю мрачняк вообще то не умираю вечно от тоски. Хотя вот меня тут и назвали как-то эмо-готтом. Ну, значит так тому и быть. А мне казалось всегда, что я вполне себе позитивная тёлочка.

Там же:
Гощицкая: «Шур, а ты с кем приехала?»
Новосёлова: «Я со Святогор».
Гощицкая: «Эм-м-м, я только что звонила Святогор. Она сказала, что ещё только едет сюда».
Новосёлова: «М-м-м, а… да?! Ну, значит, я приехала с кем-то другим».

Была на др Ксюши Барановской, в Шато де Роял и реабилитационном центре для наркоманов в Зеленогорске. Смотрела на огонь в виде камина, на воду в виде озера, залива и луж, а также на деревья в виде леса. Жила в прекрасном двухэтажном доме очень далеко от города. Голова Святогор пьющая чай, редуценты, пальто Margiela, отвалившийся хвостик. Пела, мирила, вправляла мозг, думала, очень много ела, смеялась до слез, снимала видео и совсем не танцевала. Почти приучила Гошу к обожаемому и идеальному TWIN PEAKS. Мурашки. Какие же там красивые все. У нас новый тост: "За Линча!".

 и конечно же WHO KILLED LAURA PALMER?

2 комментария:

  1. шура ты правда очень классная,без этой вот лицемерной "светской" маски

    ОтветитьУдалить
  2. ну ты понимаешь 6 лет в пиаре дают своё. без светской и чуть лицемерной тоже не обошлось. специфика такая. спасибо тёзка, крайне приятно. правда.

    ОтветитьУдалить