10/10/09 - 11/10/09

Была в Антре, на Лёнином показе, в гостеприимной Культурре, на вечеринке со звериным названием, в Царском Селе и в разных машинах.
Неожиданно познакомилась с известной московской IT-girl и её не менее известным парнем_фронтменом_интеллектуальной_группы. Видела главных редакторов, опять Гаврилюка, Галегу в новом итальянском пальто и нескольких неприятных людей. Поднимала экологический вопрос о загрязнение города в шесть утра. Носила перья и слишком дорогие колготки.



Писала "Гоша - ничтожество". Любила Гошу и Любимую Милую Святогор.

— Надо покупать либо одежду, либо картины, — сказала она. — Видите, как это просто. Никто, кроме очень богатых людей, не может позволить себе и то и другое. Не обращайте внимания на то, как вы одеты, а главное, не гонитесь за модой, покупайте прочные и удобные вещи, и тогда у вас останутся деньги на картины.
— Но даже если я никогда больше не буду покупать себе одежду, — возразил я, — все равно у меня не хватит денег, чтобы покупать те картины Пикассо, которые мне нравятся.
- Да, для вас он недоступен. Вам придется покупать картины людей вашего возраста, одного с вами военного призыва. Вы с ними познакомитесь. Вы встретите их в своем квартале. Всегда есть хорошие, серьезные новые художники.


"Праздник, который всегда с тобой", Эрнест Хэмингуэй

Комментариев нет:

Отправить комментарий