18/09/09 - 20/09/09

Ужин у Ксении. Спагетти с креветками и курицей, много розового вина, кальян и родные лица. Ласточка. Полное перекрытие. На колени на танцполе перед Самотугой.  Много народу. Ступчик в куртке собственного производства. Милая увела от греха подальше. Евразия. Ещё более полное перекрытие. Ваня с Людмилой за соседним столом. Слёзы навзрыд, по щекам... "Ксения, ну почему ты меня так ненавидишь?!". Шаверма на последние. Магазин у моста Лейтенанта Шмидта, две бутылки Театрального. "Я расплачусь по карте!". У ДТ. Много неизвестных женщин. В подметки не годятся. Индуска с бинди. Галега: "Что у тебя за херня на лбу? Зачем она тебе? Ты дура?". Раковина в розовом вине. Выгнали. 6 утра. Гошин дом. Его же окна. Будим. Посылает на... Не сдаемся и пытаемся вскрыть дверь. Выходит. Орать на нас бесполезно. Ксения спит в парадной. 20 минут. Ловим машину. Бульдозер в том числе. Уезжаем. Спим.
У Ксении. Галега готовит обед. Приезжает Мурля с Яночкой и рыбой, а также Милая с Максом и арбузом, Надежда приезжает одна. Играем. Находим бочку пива. Пьем. Черное море, почему-то ужасная Тара Бруч, Лента. Четыре бутылки шампанского и самый вкусный на свете сырный пирог.
С утра в постели шампанское. Яичница и вареники с картошкой. Гоша плавно выпивает три бутылки. Едет на съёмки для Тайм-Аута. По дороге спаржа и ещё одна бутылка. Съемки сорваны и перенесены. Засыпает у визажиста дома.
Дюны, прекрасный лес, мухомор и миллион сыроежек, кофе из Макдональдса.

У Надежды. Эмме с литровой бутылкой белого. Такси. Ужин у Леши в двенадцать ночи. Денис. Опять паста, белое вино и коньяк. Теперь у меня есть повязка Prada. Прекрасный таксист. Горячий бутерброд и попытка посмотреть "Тариф на лунный свет" на ночь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий